Инструменты для слабовидящих
Вам нужно авторизоваться. Забыли пароль? Регистрация Май сб. 25 2019 г. в 20:26
Навигация
Для студентов
Экскурсии и путешествия
Полезные ссылки
Новости

Итоги заседания Художественного совета для подготовки к профессиональному конкурсу «Модельер года» от 28.11.2017 г.

Просмотров: 211
Коментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 08.12.2017

Итоги заседания Художественного совета для подготовки к профессиональному конкурсу «Модельер года» от 28.11.2017 г.

28.11.2017 г. в 13-00 ауд. 19 состоялся Художественный совет для подготовки к профессиональному конкурсу «Модельер года», в рамках регионального учебно-методического объединения по укрупненной группы специальности 29.00.00Технология легкой промышленности рабочая группа «Швейное производство», согласно плану работы РУМО на 2017-18 уч. год.
На Художественный совет было представлено более 17 творческих эскизов студентов 2-5 курсов специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий».
В ходе обсуждения представленных работ решили утвердить следующие эскизы коллекций и назначить руководителей коллекций:
Номинация «Аксессуары»:
1. Ромашкина Дарья группа К-3-1 - художественная часть Потехина М.В.
2. Булатова Надежда группа К-3-1 художественная часть Герасимова М.В., технологическая часть Зевакина О.В.
3. Старченко Александра группа К-4-1 разработка эскизов сумок – художественная часть Герасимова М.В., технологическая часть Клименко Е.А.
Номинация «Эскиз»
1. Старченко Александра группа К-4-1 художественная часть Герасимова М.В.
2. Дворникова Александра группа К-5-1 художественная часть Скробова И.В.
3. Киреева Александра группа К-3-1 художественная часть Потехина М.В.
4. Александрова Милена группа К-3-1 художественная часть Герасимова М.В.
Номинация «Молодежная одежда»
1. Ромашкина Дарья группа К-3-1- художественная часть Петрюк И.А., Скробова И.В., конструкторская часть Петрюк И.А., технологическая часть Зубкова Н.И., Клименко Е.А.
2. Васильева Генриетта группа К-2-1 - рабочее название «Гармония с природой» художественная часть Герасимова М.В., Потехина М.В., конструкторская часть Зубкова Н.И., технологическая часть Зубкова Н.И.
3. Кахраманова Эльнура группа К-4-1 - художественная часть Потехина М.В., конструкторская часть Зубкова Н.И., технологическая часть Клименко Е.А.
4. Дворникова Александра группа К-5-1 - художественная часть Скробова И.В., конструкторская часть Горбунова Н.В.
5. Шамаева Юлия группа К-5-1. художественная часть Герасимова М.В., конструкторская часть Горбунова Н.В.


Предыдущая<<  Добавить комментарий >> Следующая


Оглавление  |  На верх
Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Оглавление        Вернуться к статье

Nik:
Ваш E-Mail:
Комментарий
HTML-теги Вырезаются!!!
* Введите указанное на картинке 6 значное число
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 
 
 
Вход
Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация
На сайте
Гостей: 12
Пользователей: 0


Работает под управлением WebCodePortalSystem v. 6.2.01
ГБПОУ "ВТК" © 2003-2019

Страница сгенерирована за 0.095 сек..