Инструменты для слабовидящих
Вам нужно авторизоваться. Забыли пароль? Регистрация Август чт. 16 2018 г. в 12:0
Навигация
Для студентов
Трудоустройство студентов
Экскурсии и путешествия
Новости

Итоги физкультурно-спортивного фестиваля учреждений СПО Волгоградской области, посвященный 73-ей годовщине Победы в Вели

Просмотров: 91
Коментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 26.04.2018

Итоги физкультурно-спортивного фестиваля учреждений СПО Волгоградской области, посвященный 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Сборные команды колледжа приняли участие в областном физкультурно-спортивном фестивале с 23 по 28 апреля 2018 года и показали следующие результаты:
- сборная команда по армспорту (девушки) в составе – Петровой Анжелики гр. ПД-3-2 – 1 место, Пименовой Валентины гр. ПД-1-1 – 2 место, Никулиной Евгении гр. ПКС-3-1-1 – 3 место, Гречишкиной Екатерины гр. ПД-1-1 – 2 место, Артемьевой Анастасии гр. Д-1-1, Шишкиной Татьяны гр. СД-1-1 заняла 2 общекомандное место (тренер-преподаватель Грачев С.В.);
- сборная команда по армспорту (юноши) в составе – Даудова Курбана гр. ПД-3-2 – 1 место, Цибанова Власа гр. А-3-1 – 2 место, Проскудина Дмитрия гр. ПД-1-1 – 3 место, Полищук Ивана гр. ПСО-1-1– 6 место, Трипядько Егора гр. ПД-1-1 – 5 место, Ромашкина Владимира гр. ПСО-2-1, Эльмурзаева Мавсара гр. ПСО-2-1 – 4 место заняла 4 место (тренер-преподаватель Грачев С.В.)
- сборная команда колледжа по многоборью в составе – Маркеловой Кристины гр. СА-1-1 – 1 место (гибкость, отжимание, бег 4*15м), Буяновой Валерии гр. СТ-1-1 – 2 место, Кучиева Руслана гр. ПД-1-1 – 1 место, Медведевой Олеси гр. ПЭ-1-1– 3 место, Панкратовой Анжелики гр. ПЭ-1-1 – 2 место, Эфендиева Баграда гр. СА-1-1 – 2 место, Града Кристины гр. ПД-1-1, Протопоповой Анны гр. ПД-1-1, Трухачева Дмитрия гр. ПД-1-1 заняла 2 общекомандное место (тренер-преподаватель Грачев С.В.)
- сборная команда по гиревому спорту в составе – Ли Дмитрия гр. ПСО-1-1 – 2 место, Трухачева Дмитрия гр. ПД-1-1– 1 место, Потапова Алексея гр. ПД-2-1 – 2 место, Ракович Кирилла гр. М-1-1, Рогова Дмитрия гр. М-2-1, Манагарова Никиты гр. М-1-1 заняла 3 место (тренер-преподаватель Грачев С.В.);
- сборная команда по настольному теннису в составе – Колесниченко Юлии гр. П-2-2, Гудова Ивана гр. ПКС-3-1, Кашаевой Вероники гр. ПД-2-1, Родионова Алексея гр. КС-1-1, Хвостикова Никиты гр. ПКС-4-1, Ракович Кирилла гр.М-1-1 заняла 2 общекомандное место (тренер-преподаватель Борисова О.В.);
- - сборные команды юношей и девушек по футболу, шахматам и стрельбе также успешно выступили в данном фестивале.

Поздравляем победителей, призеров и участников фестиваля!


Предыдущая<<  Добавить комментарий >> Следующая


Оглавление  |  На верх
Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Оглавление        Вернуться к статье

Nik:
Ваш E-Mail:
Комментарий
HTML-теги Вырезаются!!!
* Введите указанное на картинке 6 значное число
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 
 
 
Вход
Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация
На сайте
Гостей: 38
Пользователей: 1

» mishamol

Программное обеспечение
Работает под управлением WebCodePortalSystem v. 6.2.01
ГБПОУ "Волгоградский технологический колледж" © 2003-2018

Страница сгенерирована за 0.061 сек..