Инструменты для слабовидящих
Вам нужно авторизоваться. Забыли пароль? Регистрация Май пт. 25 2018 г. в 12:15
Навигация
Для студентов
Трудоустройство студентов
Экскурсии и путешествия
Новости

ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО МОЛОДЕЖНОГО ФОТОФЕСТИВАЛЯ «СУБЪЕКТИВ 2018»

Просмотров: 234
Коментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 13.02.2018

ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО МОЛОДЕЖНОГО ФОТОФЕСТИВАЛЯ «СУБЪЕКТИВ 2018»

2 февраля 2018 г. были подведены итоги регионального молодежного фотофестиваля обучающихся СПО «СУБЪЕКТИВ 2018» проведенный на базе ГБПОУ «Волгоградский технологический колледж» при поддержке Совета директоров профессиональных организаций Волгоградской области.
В конкурсе приняли 22 учебных заведения г. Волгограда и Волгоградской области и более 200 участников.
Все участники награждены дипломами участников.
Победители награждены дипломами фотоконкурса «СУБЪЕКТИВ 2018».
Всем спасибо за участие. Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Номинация Я – патриот России!
1 место Ельцов Алексей ГБПОУ «Жирновский педагогический колледж»

2 место Рябенкова Кристина ГАПОУ «Профессиональный лицей им. Александра Невского»
3 место Гречко Дмитрий ГАПОУ «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций»

Номинация Память о Великой Победе

1 место Шатровская Марина Сергеевна ГБПОУ «Палласовский сельскохозяйственный техникум»

2 место Афромеева Дарья ГБПОУ «Волгоградский технологический колледж»
2 место Кучина Кристина НОЧУ ВО «Волгоградский гуманитарный институт»
3 место Никитин Александр ГБПОУ «Быковский аграрный техникум»

Номинация Архитектура в объективе
1 место Кошелева София Волжский филиал ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж»

2 место Терешина Анастасия ГБПОУ «Волгоградский технологический колледж»
2 место Варламова Полина ГБПОУ «Волгоградский технологический колледж»
3 место Михайлова Екатерина ГБПОУ «Волгоградский технологический колледж»
3 место Ельцов Алексей ГБПОУ «Жирновский педагогический колледж»

Номинация Репортажная съемка
1 место Лобанова Анна ГОБУК ВО «Волгоградский государственный институт искусств и культуры» (колледж)

2 место Сармеков Максот ГБПОУ «Палласовский сельскохозяйственный техникум»
3 место Исаев Рустам ГБПОУ «Быковский аграрный техникум»
3 место Терешина Анастасия ГБПОУ «Волгоградский технологический колледж»

Номинация Художественный портрет

1 место Лобанова Анна ГОБУК ВО «Волгоградский государственный институт искусств и культуры» (колледж)

2 место Цимерман Марина Александровна ГБПОУ «Палласовский сельскохозяйственный техникум»
2 место Кузьмина Анастасия ГБПОУ «Волгоградский технологический колледж»
3 место Морозова Инна ГБПОУ «Волгоградский технологический колледж»
3 место Манойлина Алина ГБПОУ «Волгоградский технологический колледж»

Номинация Жизнь вещей
1 место Кидина Мария ГБПОУ «Дубовский зооветеринарный колледж им. Героя Советского Союза А.А. Шарова»

2 место Чен Анастасия ГБПОУ «Волгоградский технологический колледж»
3 место Григорьев Станислав ГБПОУ «Волгоградский технологический колледж»
3 место Рулевич Анастасия ГБПОУ «Волгоградский технологический колледж»

Номинация Профессия в кадре
1 место Багатурия Георгий ГБПОУ «Волгоградский техникум нефтяного и газового машиностроения имени Героя Советского Союза Н. Сердюкова»

1 место Краснов Александр ГБПОУ «Волгоградский техникум нефтяного и газового машиностроения имени Героя Советского Союза Н. Сердюкова»

2 место Прокофьев Виталий ГАПОУ «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций»
2 место Чефранов Владислав ГБПОУ «Волжский политехнический техникум»
3 место Королевская Кристина ГБПОУ «Палласовский сельскохозяйственный техникум»
3 место Пантелеев Даниил ГБПОУ «Дубовский зооветеринарный колледж им. Героя Советского Союза А.А. Шарова»

Номинация Экофото
1 место Снисарь Сергей ГБПОУ «Дубовский зооветеринарный колледж им. Героя Советского Союза А.А. Шарова»

2 место Алексеева Анастасия ГБПОУ «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли»
2 место Казакова Евгения СШ № 18 городского округа г. Камышин Волгоградской области
3 место Рысухина Дарья ГБПОУ «Волгоградский техникум энергетики и связи»
3 место Балабаева Анжелика ГБПОУ «Волгоградский техникум энергетики и связи»

Номинация Быть здоровым — жить активно!
2 место Кучина Кристина НОЧУ ВО «Волгоградский гуманитарный институт»
2 место Каргина Екатерина ГБПОУ «Волгоградский технологический колледж»
3 место Мограбян Даниел ГОБУК ВО «Волгоградский государственный институт искусств и культуры» (колледж)

Номинация О, спорт, Ты — мир!
3 место Бородаенко Ксения ГБПОУ «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли»
3 место Михин Данила ГАПОУ «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций»


Предыдущая<<  Добавить комментарий >> Следующая


Оглавление  |  На верх
Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Оглавление        Вернуться к статье

Nik:
Ваш E-Mail:
Комментарий
HTML-теги Вырезаются!!!
* Введите указанное на картинке 6 значное число
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 
 
 
Вход
Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация
На сайте
Гостей: 13
Пользователей: 0


Программное обеспечение
Работает под управлением WebCodePortalSystem v. 6.2.01
ГБПОУ "Волгоградский технологический колледж" © 2003-2018

Страница сгенерирована за 0.067 сек..